16/06/2009 - 00:00
Sai o resultado final do seletivo promovido pela Secretaria de Ação Social
Por Jornal Oeste
Assessoria/PMC
A prefeitura de Cáceres por meio da Secretaria de Assistência Social divulgou hoje o resultado final do teste seletivo realizado excepcionalmente para contratar 52 pessoas para atender vários programas sociais entre eles o Programa de Erradicação do Trabalho Infantil (PETI).
Além da prova didática, os candidatos foram submetidos a entrevistas, como exige o edital.
De acordo com a Secretária Eliene Liberato Dias, na próxima semana a Ação Social deverá divulgar um edital com data de um novo seletivo para preencher as vagas remanescentes.
Veja abaixo o resultado final:
LISTA DOS APROVADOS E CLASSIFICADOS
CARGO: Assistente Social CÓD:01 LOCALIDADE: CRAS 1
Classificação Nome Resultado
1 Gislaine Prates Rodrigues APROVADO
CARGO: Assistente Social CÓD:02 LOCALIDADE: CRAS 2
NOME
Não Houve candidatos
CARGO: Assistente Social CÓD:03 LOCALIDADE: CREAS
Classificação Nome Resultado
1 Cristiane Santos de Almeida Rubio APROVADO
2 Silvana Maria Mazzonetto
CARGO: Assistente Social CÓD:04 LOCALIDADE: CREAS
NOME
Não Houve candidatos classificados
CARGO: Psicólogo CÓD: 05 LOCALIDADE: CRAS 1
Classificação Nome Resultado
1 Michelly Oliveira da Fonseca APROVADO
CARGO: Psicólogo CÓD: 06 LOCALIDADE: CRAS 2
Classificação Nome Resultado
1 Giseli Condi Bergamasco Oliveira APROVADO
CARGO: Psicólogo CÓD: 07 LOCALIDADE: CREAS
Classificação Nome Resultado
1 Eliete Baptista Mucari de Almeida APROVADO
2 Não houve candidato -
CARGO: Psicólogo CÓD: 08 LOCALIDADE: CREAS
NOME
Não Houve candidatos classificados
Cáceres, MT 16 de Junho de 2009.
CARGO: Advogado CÓD: 09 LOCALIDADE: CREAS
NOME
Não Houve classificados
CARGO:Educador Soc/Prof. de Abord. CÓD: 10 LOCALIDADE: CREAS
Classificação Nome Resultado
1 Neide Xavier de Lima Van Zwieten APROVADO
2 Dinairan Dantas Souza APROVADO
3 Fabiana Carvalho de Medeiros APROVADO
4 Eraides Brasileiro Dias APROVADO
5 Luana Elky Brito CLASSIFICADO
6 Vera Lúcia Pinto de Oliveira CLASSIFICADO
7 Fátima Lis da Silva CLASSIFICADO
CARGO:Educador Soc/Prof. de Abord. CÓD: 11 LOCALIDADE: CREAS
Classificação Nome Resultado
1 Jefferson Marques de Souza APROVADO
2 Karine Pedroza APROVADO
3 Maria Tereza de Arruda Silva APROVADO
4 Kelvia de Alencar Oliveira APROVADO
CARGO:Assistente Administrativo CÓD:12 LOCALIDADE:CREAS
Classificação Nome Resultado
1 Arlan Martins da Silva APROVADO
2 Meirilene Alves de Sousa CLASSIFICADO
3 Maria Santana da Silva Egues CLASSIFICADO
CARGO:Segurança CÓD:13 LOCALIDADE:CREAS
Classificação Nome Resultado
1 Renato Edson Faria Thomas APROVADO
2 Marcos Vinicius Trindade Mejia CLASSIFICADO
3 Roosevelt da Silva CLASSIFICADO
4 Marcelo Cavalcante Rocha CLASSIFICADO
5 Valdison da Silva Rodrigues CLASSIFICADO
6 Adnilson Santos Soares CLASSIFICADO
CARGO:Orientador Social Projovem CÓD:14 LOCALIDADE:CRAS I E II
Classificação Nome Resultado
1 Edilaine Cristina Ramos de Campos APROVADO
2 Anderleia Freitas de Arruda APROVADO
3 Rodrigo Lara Ortega CLASSIFICADO
Cáceres, MT 16 de Junho de 2009.
CARGO:Técnico de Nível Medio CÓD:15 LOCALIDADE:CRAS I
Classificação Nome Resultado
1 Mariuza Aparecida de Oliveira APROVADO
2 Alessandra Porto Ferraz APROVADO
3 Rosana da Cruz Alves CLASSIFICADO
4 Juliana Vigilato Lazarin CLASSIFICADO
5 Edson Costa de Macedo CLASSIFICADO
CARGO:Técnico de Nível Médio para atendimento na rede de Proteção CÓD:16 LOCALIDADE:CRAS I E II
Classificação Nome Resultado
1 Paulo Eduardo Santana APROVADO
2 Claudionor Caetano APROVADO
3 Marilene Cebalho de Souza APROVADO
4 Elizanéia Trindade da Silva APROVADO
CARGO:Técnico de Nível Médio CÓD:17 LOCALIDADE:CRAS II
Classificação Nome Resultado
1 Cláudio Francisco de Assunção Filho APROVADO
2 Lucilene Rodrigues da Silva APROVADO
3 Magno Pereira da Luz Silva APROVADO
4 Cristiane Aparecida Costa de Lara APROVADO
CARGO:Coordenadores do PETI CÓD:18
Classificação Nome Resultado
1 Leliane Barros da Silva APROVADO
2 Glaziella Garcia de Oliveira APROVADO
3 Camila Rangel Ortiz APROVADO
4 Hidelmo Cosmo da Silva Lima CLASSIFICADO
5 Maria Georgina Liborio Barroso CLASSIFICADO
6 Maria Rosangela Beckert CLASSIFICADO
7 Poliana Roma Greve CLASSIFICADO
8 Raquel Borges Silva CLASSIFICADO
9 Jefferson Adriano dos Santos Romero CLASSIFICADO
10 Luzinete Miranda de Toledo Silva CLASSIFICADO
11 Elisangela Macedo da Silva das Neves CLASSIFICADO
12 Aparecida Santana Pantaleão Leite CLASSIFICADO
13 Esair Ramos Koshmieder CLASSIFICADO
14 Fabiana Karla Torquato CLASSIFICADO
15 Narci dos Santos Souza CLASSIFICADO
16 Marcio da Cruz Leite CLASSIFICADO
17 Jane Cristini Sales Duarte CLASSIFICADO
18 Cristiane G. Ribeiro CLASSIFICADO
19 Vanilza de Aguiar Biano CLASSIFICADO
Cáceres, MT 16 de Junho de 2009.
CARGO:Monitores do PETI CÓD:19 LOCALIDADE:CRAS I
Classificação Nome Resultado
1 Ilza Ribeiro dos Santos APROVADO
2 Márcia Lopes Ribas APROVADO
3 Leidinalva Muniz Nóbrega CLASSIFICADO
4 Vanderleia Mendes da Silva CLASSIFICADO
5 Josefa Pereira Leite CLASSIFICADO
CARGO:Monitores do PETI CÓD:20 LOCALIDADE: CRAS II
Classificação Nome Resultado
1 Rosimar Mendes Gonçalves APROVADO
2 Hevelise Lais da Cruz Santana APROVADO
3 Maria Pedrosa de Aguiar Ribeiro CLASSIFICADO
4 Ana Mara da Silva CLASSIFICADO
CARGO:Monitores do PETI CÓD:21 LOCALIDADE:PROSOL
Classificação Nome Resultado
1 Suellen Aparecida Viana Ribeiro APROVADO
2 Elenir dos Santos APROVADO
3 Claudia Cristina Ferreira CLASSIFICADO
4 Kelly Cristina Almeida Caetano CLASSIFICADO
5 Edite Aparecida Camargo da Silva CLASSIFICADO
6 Elisangela da Silva Barbosa CLASSIFICADO
7 Roseni Inácio Pereira Francisco CLASSIFICADO
8 Maria Sebastiana de Oliveira Pereira CLASSIFICADO
9 Adriana Rodrigues de Miranda Faria CLASSIFICADO
CARGO:Monitores do PETI CÓD:22 LOCALIDADE:Jardim Padre Paulo
Classificação Nome Resultado
1 Tatyany Cavalcante Rocha APROVADO
2 Não houve candidato -
CARGO: Monitores do PETI CÓD:23 LOCALIDADE: Nova Era
Classificação Nome Resultado
1 Mariza Pinto de Miranda APROVADO
2 Não houve candidato classificado -
CARGO:Monitores do PETI CÓD:24 LOCALIDADE:Santo Antonio
Classificação Nome Resultado
1 Odair das Neves Silva APROVADO
2 Não houve candidato classificado -
CARGO:Monitores do PETI CÓD:25 LOCALIDADE: Vila Aparecida
Classificação Nome Resultado
1 Marci Pereira Rodrigues APROVADO
Cáceres, MT 16 de Junho de 2009.
CARGO:Monitores do PETI CÓD:26 LOCALIDADE: Sadia
NOME
Não Houve candidatos
CARGO:Monitores do PETI CÓD:27 LOCALIDADE: Paiol
Classificação Nome Resultado
1 Ivanir Pereira de Souza APROVADO
CARGO:Monitores do PETI CÓD:28 LOCALIDADE:Caramujo
NOME
Não Houve candidatos
CARGO:Monitores do PETI CÓD:29 LOCALIDADE: Clarinópolis
NOME
Não Houve candidatos
CARGO:Monitores do PETI CÓD:30 LOCALIDADE: Limão
NOME
Não Houve candidatos
Cáceres, MT 16 de Junho de 2009.
Grupo de Trabalho da Comissão:
_________________________
Ana Lucia Faria Ortiz Lopes
_________________________________
Reinalda Carneiro Guimarães de Lima
_____________________
Rosane Alves Vilela Gaiva
_____________________________________
Denise Maria de Oliveira Carvalho Peralta
___________________
Sergio Henrique Leite