06/06/2009 - 00:00
Ação Social divulga resultado de seletivo da prefeitura de Cáceres
Por Jornal Oeste
A prefeitura de Cáceres por meio da Secretaria de Assistência Social, divulgou ontem o resultado do teste seletivo visando contratar 52 pessoas para atender vários programas sociais entre eles o Programa de Erradicação do Trabalho Infantil (PETI).
Algumas vagas não foram preenchidas e a Secretaria deverá realizar um novo teste nos próximos dias.
Veja o resultado abaixo:
LISTA DOS CLASSIFICADOS PARA 2ª FASE
CARGO: Assistente Social CÓD:01 LOCALIDADE: CRAS 1
NOME
Gislaine Prates Rodrigues
CARGO: Assistente Social CÓD:02 LOCALIDADE: CRAS 2
NOME
Não Houve classificados
CARGO: Assistente Social CÓD:03 LOCALIDADE: CREAS
NOME
Silvana Maria Mazzonetto
Cristiane Santos de Almeida Rubio
CARGO: Assistente Social CÓD:04 LOCALIDADE: CREAS
NOME
Não Houve classificados
CARGO: Psicólogo CÓD: 05 LOCALIDADE: CRAS 1
NOME
Michelly Oliveira da Fonseca
CARGO: Psicólogo CÓD: 06 LOCALIDADE: CRAS 1
NOME
Giseli Condi Bergamasco Oliveira
CARGO: Psicólogo CÓD: 07 LOCALIDADE: CREAS
NOME
Eliete Baptista Mucari de Almeida
CARGO: Psicólogo CÓD: 08 LOCALIDADE: CREAS
NOME
Não Houve classificados
CARGO: Advogado CÓD: 09 LOCALIDADE: CREAS
NOME
Não Houve classificados
CARGO:Educador Soc/Prof. de Abord. CÓD: 10 LOCALIDADE: CREAS
NOME
Fátima Lis da Silva
Jefferson Marques de Souza
Lethicia Mariana Campos da Silva
Alianna Caroline Souza Cardoso
Fabiana Carvalho de Medeiros
Dinairan Dantas Souza
Veronique Alves Ribeiro
Eraides Brasileiro Dias
Luana Elky Brito
Vera Lúcia Pinto de Oliveira
Neide Xavier de Lima Van Zwieten
CARGO:Educador Soc/Prof. de Abord. CÓD: 11 LOCALIDADE: CREAS
NOME
Kelvia de Alencar Oliveira
Karine Pedroza
Maria Tereza de Arruda Silva
CARGO:Assistente Administrativo CÓD:12 LOCALIDADE:CREAS
NOME
Arlan Martins da Silva
Meirilene Alves de Sousa
Cirlene Cristina Henrique
Maria Santana da Silva Egues
CARGO:Segurança CÓD:13 LOCALIDADE:CREAS
NOME
Marcelo Cavalcante Rocha
Marcos Vinicius Trindade Mejia
Renato Edson Faria Thomas
Roosevelt da Silva
Adnilson Santos Soares
Valdison da Silva Rodrigues
CARGO:Orientador Social Projovem CÓD:14 LOCALIDADE:CRAS I E II
NOME
Anderleia Freitas de Arruda
Rodrigo Lara Ortega
Maria Cláudia Ovelar
Edilaine Cristina Ramos de Campos
Cleide Maria Santana
CARGO:Técnico de Nível Medio CÓD:15 LOCALIDADE:CRAS I
NOME
Rosana da Cruz Alves
Juliana Vigilato Lazarin
Mariuza Aparecida de Oliveira
Edson Costa de Macedo
Alessandra Porto Ferraz
CARGO:Técnico de Nível Médio para atendimento na rede de Proteção CÓD:16 LOCALIDADE:CRAS I E II
NOME
Claudionor Caetano
Elizanéia Trindade da Silva
Paulo Eduardo Santana
Marilene Cebalho de Souza
CARGO:Técnico de Nível Médio CÓD:17 LOCALIDADE:CRAS II
NOME
Lucilene Rodrigues da Silva
Magno Pereira da Luz Silva
Cláudio Francisco de Assunção Filho
Cristiane Aparecida Costa de Lara
CARGO:Coordenadores do PETI CÓD:18
NOME
Marcio da Cruz Leite
Esair Ramos Koshmieder
Viviane A dos Santos
Luzinete Miranda de Toledo Silva
Elisangela Macedo da Silva das Neves
Marci dos Santos Souza
Luciane Aparecida Gomes Espinosa
Glaziella Garcia de Oliveira
Leliane Barros da Silva
Leandro Souza Messias
Maria Georgina Liborio Barroso
Camila Rangel Ortiz
Marilza Pereira Galina
Marilene Refosco Basto
Cíntia Aparecida Lacerda Ferreira
Simone de Mattos
Raquel Borges Silva
Poliana Roma Greve
Jane Cristini Sales Duarte
Jefferson Adriano dos Santos Romero
Hidelmo Cosmo da Silva Lima
Bethânia Severina da Cunha
Marcel Gualberto de Arruda
Arlete da Silva Ribeiro
Lucicleia Matos Sobrinho Lanes
Maria Rosangela Beckert
Rosilene Miriam Costa Lednel
Vanilza de Aguiar Biano
Vanderson Souza de Jesus
Luciana Magalhães Artiaga
Marlene Gonçalves de Abreu
Aparecida Santana Pantaleão Leite
Cristiane Gonçalves Ribeiro
Fabiana Karla Torquato
José Sérgio dos Santos Vicente
CARGO:Monitores do PETI CÓD:19 LOCALIDADE:CRAS I
NOME
Leidinalva Muniz Nóbrega
Ilza Ribeiro dos Santos
Márcia Lopes Ribas
Vanderleia Mendes da Silva
Renan Alves Machado
Josefa Pereira Leite
Eva Benedita de Almeida
CARGO:Monitores do PETI CÓD:20 LOCALIDADE: CRAS II
NOME
Maria Pedrosa de Aguiar Ribeiro
Hevelise Lais da Cruz Santana
Ana Mara da Silva
Helber Renato de Figueiredo Fialho
Rosimar Mendes Gonçalves
CARGO:Monitores do PETI CÓD:21 LOCALIDADE:PROSOL
NOME
Maria Sebastiana de Oliveira Pereira
Claudia Cristina Ferreira
Roseni Inácio Pereira Francisco
Anderson Emanuel Aniceto dos Santos da Luz
Edite Aparecida Camargo da Silva
Elenir dos Santos
Valeria Aparecida Firmino
Elisangela da Silva Barbosa
Suellen Aparecida Viana Ribeiro
Kelly Cristina Almeida Caetano
Adriana Rodrigues de Miranda Faria
Jucimeire Cardoso Gonçalves
Helena de Souza Silva
CARGO:Monitores do PETI CÓD:22 LOCALIDADE:Jardim Padre Paulo
NOME
Tatyany Cavalcante Rocha
CARGO: Monitores do PETI CÓD:23 LOCALIDADE: Nova Era
NOME
Mariza Pinto de Miranda
Josiane Faria Borges
CARGO:Monitores do PETI CÓD:24 LOCALIDADE:Santo Antonio
NOME
Odair das Neves Silva
Poliana Pereira Teixeira
CARGO:Monitores do PETI CÓD:25 LOCALIDADE: Vila Aparecida
NOME
Marci Pereira Rodrigues
CARGO:Monitores do PETI CÓD:26 LOCALIDADE: Sadia
NOME
Não Houve classificados
CARGO:Monitores do PETI CÓD:27 LOCALIDADE: Paiol
NOME
Ivanir Pereira de Souza
CARGO:Monitores do PETI CÓD:28 LOCALIDADE:Caramujo
NOME
Não Houve classificados
CARGO:Monitores do PETI CÓD:29 LOCALIDADE: Clarinopolis
NOME
Não Houve classificados
CARGO:Monitores do PETI CÓD:30 LOCALIDADE: Limão
NOME
Não Houve classificados
Cáceres, MT 05 de Junho de 2009.
Grupo de Trabalho da Comissão:
_________________________
Ana Lucia Faria Ortiz Lopes
_________________________________
Reinalda Carneiro Guimarães de Lima
_____________________
Rosane Alves Vilela Gaiva
_____________________________________
Denise Maria de Oliveira Carvalho Peralta
___________________
Sergio Henrique Leite