Jornal Oeste
Cáceres
, Sábado, 4 de Maio de 2024
Quem Somos
Termo de Uso
Expediente
Newsletter
Fale Conosco
Brasil
Cidade
Cultura
Direto da Fonte
Economia
Educação
Esportes
Futebol
Mato Grosso
Mundo
Polícia
Politica
Saúde
Notícias
Artigos
Agenda de Eventos
Classificados
Últimas Notícias
10:06 -
Jovem é atraído por conhecido para fora de casa e esfaqueado em Cáceres
09:50 -
Banda O Mormaço Severino lança clipe de 'Vacilo' com cenários distópicos criados por IA
09:15 -
Sine de Cáceres oferta 42 vagas de emprego nesta sexta
09:15 -
Sine de Cáceres oferta 42 vagas de emprego nesta sexta
09:04 -
Polícia Civil inaugura nova sede da Delegacia de Porto Esperidião
08:56 -
Cáceres, Sorriso e Sinop são destaques nas etapas Oeste e Centro-Norte das competições escolares
08:35 -
Almoço gratuito no domingo vai agitar 13ª Festa da Banana
08:26 -
Senac abre vagas para cursos em Cáceres e Mirassol D'Oeste
08:18 -
Onda de calor se estende até sábado (04) e deve atingir 45 municípios de Mato Grosso, entre eles Cáceres
11:48 -
Prefeitura leva Mutirão de Cidadania para o bairro Santo Antônio, evento acontece dias 03 e 04 de maio
+
notícias
A
A
A
Notícias /
Politica
04/10/2010 - 00:00
Veja a votação de Pedro Henry, Glauco, Beto da São Lucas e Da Silva
Por Jornal Oeste
Enviar para um amigo
Imprimir
Compartilhe
Compartilhar via WhatsApp
Compartilhar no Facebook
Compartilhar no Twitter
Compartilhar no Google+
DEPUTADO FEDERAL Pedro Henry - 81.454 Cláudio José da Silva - 7.518 Willian Tadeu Rodrigues Dias - 2.098 Eduardo Gomes Silva - 1.075 Francisco Wagner Lopes Simplício - 907 Álvaro José Ormond - 895 Marcelo de Melo Costa - 787 Cátia Hackbarth - 615 Nataniel Nazareno Ferreira - 276 Aurika Eliza Simm - 14 DEPUTADO ESTADUAL Gilmar Donizete Fabris - 20.885 Adilson Roque Teixeira - 3.905 Glauco Miguel Ninomiya - 2.447 José Francisco da Silva Filho - 1.473 José Roberto de Araújo - 1.236 Lourivaldo Rodrigues de Morais - 1.231 Jardirene Rodrigues da Silva - 651 Vandely Martins Arruda - 576 Wellington Soares - 447 Nelson Higino da Silva - 399 Ernandes Vieira dos Santos - 355 Francisco da Silva Leite - 252 Luiz Martins - 174 Agda do Carmo Andrade Ojeda - 170 Marcelo Garcia Rodrigues de Moura - 168 Patrícia Mariany Maciel Pereira - 161 Justino Santana Leite - 142 Valquíria de Carvalho Azevedo - 131 Saturnino Masson - 130 Joselaine Maria Ulrich - 129 Benedito Moraes de Alencastro - 122 Evanildo Reginaldo Rodrigues - 94 Ivanildo do Carmo Juvenal - 71 Lilian Karla Caetano Azevedo - 47 Isac Nascimento Marques - 11 Oscar Martins Bezerra - 11
Voltar
Home
Copyright © 1997 - 2024 - Jornal Oeste - Todos os direitos reservados